10 Октября 2017
Выборы в Общественную палату Иркутской области от НКО: списки претендентов

В этот четверг, 12 октября, члены общественной палаты Иркутской области, утвержденные правительством области и Законодательным собранием, выберут еще коллег из числа представителей от некоммерческих организаций.

Отметим, что голосование тайное, каждый член общественного органа должен будет поставить ровно 21 галочку на бюллетене. КПП публикует список претендентов в общественную палату.


Список кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области от местных организаций

№ п/п

ФИО кандидата

Наименование организации

1.                 

Айтов Курбандурды

Шелеховская городская общественная организация многодетных семей «Семь Я»

2.                 

Боровский Виктор Митрофанович

Иркутская городская физкультурнопросветительская общественная организация «Школа Романова»

3.                 

Добрынина Светлана Викторовна

Общественная организация «Иркутский детский экологический клуб «Дриада»

4.                 

Егоров Алексей Юрьевич

Фонд «Национальные образовательные программы»

5.                 

Жубрин Игорь Владимирович

Некоммерческий благотворительный фонд «Новая жизнь»

6.                 

Игнатова Екатерина Засильевна

Куйтунская поселкова общественная организация «Матери против наркотиков»

7.                 

Киселев Сергей Александрович

Автономная некоммерческая организация Реабилитационный центр «Перекресток семи дорог»

8.                 

Коломеец Лариса Зикторовна

Общественная организация «Усольский городской совет женщин»

9.                 

Коломоец Константин Иванович

Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

10.             

Кунгурова Екатерина Трофимовна

Иркутская городская общественная организация работников науки, образования, культуры «ДАНКО»

11.             

Луценко Александр Константинович

Иркутская городская общественная организация «Детский Экологический Союз»

12.             

Маркова Светлана Викторовна

Общественная организация «Федерация альпинизма города Иркутска»

13.             

Матвеев Дмитрий Геннадьевич

Общественная спортивная организация «Федерация Бокса г. Иркутска»

14.             

Мельник Серафима Николаевна

Городской благотворительный фонд местного сообщества «Наследие иркутских меценатов»

15.             

Мингалеев Фарит Мирзагитович

Местная религиозная организация «Мусульманская община г. Иркутска»

16.             

Морозова Кристина Ярославовна

Жилищно-строительный кооператив «Сотрудник ОМОН»

17.             

Николаева Надежда Петровна

Территориальное общественное самоуправление «Рубин»

18.             

Саакян Давид Эдуарди

Иркутская городская общественная организация «Иркутское Армянское Культурное общество»

19.             

Сидоров Алексей Ильич

Аларская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохраниетльных органов

20.             

Скворцов Сергей Николаевич

Благотворительный Фонд Байкал Интеграция

21.             

Соболев Александр Зладимирович

Благотворительный фонд развития Иркутского района

22.             

Ступин Дмитрий Валерьевич

Некоммерческое партнерство «Союз промышленников и предпринимателей города Братска»

23.             

Сысоева Наталья Сергеевна

Иркутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

24.             

Татарников Владимир Германович

Некоммерческая организация «Фонд сохренения памяти и развития наследия первого губернатора Иркутской области Ю. А. Ножикова»

25.             

Ташланов Юрий Аркадьевич

Местный комитет первичной профсоюзной организации СОЦПРОФ работников ООО «Рудоремонтный завод» г. Черемхово

26.             

Тирских Екатерина Викторовна

Первичная профсоюзная организация студентов Байкальского государственного университета

27.             

Титова Наталья Александровна

Благотворительный фонд «Близко к сердцу»

28.             

Тихомиров Михаил Святославович

Иркутский общественный благотворительный Фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды

29.             

Трескин Петр Андреевич

Иркутская городская молодежная общественная организация «Клуб инициативной молодежи «КИТ»

30.             

Тябутова Ирина Николаевна

Иркутская городская Общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс»

31.             

Усов Сергей Леонидович

Местная общественная организация «Федерация Панкратиона города Иркутска»

32.             

Фалейчик Юрий Иосифович

Ангарское некоммерсечское партнерство «Промышленников и Предпринимателей»

33.             

Широбокова Альбина Анатольевна

Иркутская городская общественная организация инвалидов «Прибайкальский исток»


comments powered by HyperComments
2 Марта 2017

Михаил Щапов: инициативы депутатов одномандатников в Госдуме разбиваются о стену непонимания

Такое заявление парламентарий от Иркутской области в Государственной Думе сделал на встрече в «Клубе Публичной Политики» 28 февраля в рамках...
9 Октября 2017

Невыполнимые требования: 7 октября в Иркутске прошла акция протеста сторонников Алексея Навального

7 октября, в день рождения действующего Президента России Владимира Путина, по всей стране состоялись акции протеста сторонников Алексея Нав...