8 Июля 2018
«Эсеры» определились с кандидатами на выборы в Законодательное Собрание

Иркутское региональное отделение партии «Справедливая Россия» представило кандидатов на выборы в Законодательное Собрание. Общерегиональная тройка будет выглядеть так: на первом месте в списке председатель Иркутского отделения партии, депутат Думы Иркутска Лариса Егорова; второй – депутат Думы Братска Александр Гаськов; третья - депутат Думы Шелехова, доцент ИГУ Марина Комарова.

Как сообщает ИА «IrkutskMedia» по одномандатным округам «эсеры» будут представлены следующим образом:


В одномандатном округе №1 (Правобережный и часть Октябрьского района Иркутска) выдвинут инженер технического отдела ФКУ "Управление автомобильной магистрали Красноярск-Иркутск ФДА" Ярослав Мещеряков.

В одномандатном округе №2 (часть Октябрьского района Иркутска) выдвинут председатель правления Ассоциации Строителей СРО "Дорстрой" Александр Друзенко.

В одномандатном округе №3 (большая часть Ленинского района Иркутска) выдвинут руководитель общественной организации "Ветераны боевых действий" Игорь Зуев.

В одномандатном округе №4 (часть Свердловского района Иркутска) выдвинут начальник управления по социальным вопросам и связям ИрГАУ имени А.А. Ежевского Павел Деранжулин.

В одномандатном округе №5 (часть Ленинского и Свердловского районов Иркутска) выдвинут специалист по межнациональным вопросам, профилактике экстремизма и терроризма ИРНИТУ Павел Матвеев.

В одномандатном округе №6 (часть Ангарского городского округа) выдвинут директор ООО "Газета"Время", депутат ЗС ИО Олег Тюменев.

В одномандатном округе №7 (часть Ангарского городского округа) выдвинут генеральный диретор ООО "СтройКвартал" Павел Жуков.

В одномандатном округе №8 (часть Ангарского городского округа и Шелеховский район) выдвинут доцент ИГУ Марина Комарова.

В одномандатном округе №9 (часть Братска) выдвинут заместитель гендиректора ООО "УК Жилищный трест Братска" Виктор Сивков.

В одномандатном округе №10 (часть Братска) выдвинут директор ООО "ПКК" Светлана Петрук.

В одномандатном округе №11 (часть Братска, Братского и Нижнеилимского районов, а также Балаганский район в установленных границах) выдвинут технический директор ООО УК "Гидростроитель" Павел Щербаков.

В одномандатном округе №12 (Нижнеудинский и часть Братского района) выдвинут председатель МКР в Иркутской области Александр Половинский.

В одномандатном округе №13 (Иркутский, Ольхонский и Слюдянский районы) выдвинут оператор-бухгалтер Юлия Перова.

В одномандатном округе №14 (Усолье-Сибирское и часть Усольского района) выдвинут генеральный директор ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство" Максим Обухов.

В одномандатном округе №15 (Черемхово, Черемховский район, Свирск и часть Усольского района) выдвинута пенсионерка Ольга Андриеш.

В одномандатном округе №16 (Зима, Свирск, Заларинский и Зиминский районы) выдвинут пенсионер МВД Михаил Труфанов.

В одномандатном округе №17 (Тулун, Куйтунский и Тулунский районы) выдвинута заместитель генерального директора ООО "Многофункциональный центр Восток" Яна Ермолаева.

В одномандатном округе №18 (Тайшетский и Чунский районы) выдвинута временно неработающая Галина Янковская.

В одномандатном округе №19 (Усть-Кутский и часть Нижнеилимского района) выдвинут директор ООО "ДИА+" Дмитрий Беляков.

В одномандатном округе №20 (сть-Илимск и Усть-Илимский район) выдвинут хирург ОГАУЗ "УИ ГП №1" Павел Ощепков.

В одномандатном округе №21 (Бодайбо и район, Жигаловский, Казачинско-Ленский, Катангский, Качугский, Киренский и Мамско-Чуйский районы) выдвинут депутат Думы Шелехова, коммерческий директор ООО "ТК Эльбрус" Георгий Комаров.

В одномандатном округе №22 (Усть-Ордынский бурятский округ) выдвинута руководитель Центра защиты прав граждан Евгения Комиссарова.


comments powered by HyperComments
13 Июня 2018

Василий Чинник: новые лица выборов 2018

«Клуб Публичной Политики» продолжает знакомить вас с новичками политической арены Прибайкалья в рамках проекта «Новые лица выборов 2018». Се...